Новости сайта

Итоги открытого областного дистанционного конкурса «Весь мир – Театр…»

Итоги открытого областного дистанционного конкурса «Весь мир – Театр…»

by Светлана Сергеевна Киселева -
Number of replies: 0

Дорогие друзья!

Вот и завершился открытый областной дистанционный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Весь мир – Театр…» Все итоги подведены, оценки выставлены, победители определены.

Мы очень рады, что столько замечательных творцов приняли участие в нашем новом конкурсе!

Нам очень приятно, что вы, приняли участие в конкурсе. Все представленные конкурсные работы выполнены с большой любовью и старанием. Мы рады, что многим удалось совершить такие открытия, выполнить работы не по образцу, а по собственному замыслу. Такие работы мы оценивали более высоко. Не удивляйтесь, если некоторые хорошо выполненные работы не получили высокого места. Значит, в них недостаточно отражена идея конкурса.

Компетентному жюри было непросто, мнения зачастую расходились. Более высокие баллы ставились за интересные находки, которые вы смогли отразить и в фотографии, и в рисунках, и в литературном творчестве. Также учитывалось качество работ и интересная подача материала. В каждой номинации есть победитель и два призера. Дипломы, грамоты и благодарственные письма педагогам вручены.

Мы выражаем большую благодарность всем участникам конкурса, а также педагогам и родителям, организовавшим работу детей! Надеемся, что радость творчества была главной наградой конкурса. Поздравляем всех Участников и желаем им новых творческих побед!